Пусть присяжные прощают преступников, но беда, если преступники сами начнут прощать себя.
Федор Михайлович Достоевский
Русский   English
адвокат
КОЖЕМЯКИН АНДРЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Регистрационный номер адвоката: 77/17140

  • Адвокат Кожемякин А. Ю.

Андрей Юрьевич Кожемякин имеет стаж адвокатской практики с 2007 года и опыт работы в правоохранительных / правоприменительных органах с начала 1990-х гг. (работал в трех территориальных МВД  бывшего СССР), специализируется в области юридического анализа, представления интересов физических и юридических лиц, защиты интересов граждан по наиболее сложным делам на всех стадиях гражданского и уголовного процесса. 

Имеет два базовых высших образования (историческое и юридическое).

Свободно владеет английским языком, имеет опыт работы с иностранными гражданами.

Научная специализация - 12.00.09 – уголовный процесс, криминалистика и судебная экспертиза, оперативно-розыскная деятельность. Аспирант доктора юридических наук профессора Шейфера С.А.  Научная деятельность Кожемякина А.Ю. представлена рядом публикаций в специализированных научных изданиях, участием в юридических семинарах и конференциях.

В соответствии с действующим законодательством РФ и Федеральным законом «Об адвокатской деятельности», адвокат Кожемякин оказывает услуги по следующим направлениям:

  • защита граждан по уголовным делам;
  • представление интересов в арбитраже;
  • правовое урегулирование корпоративных конфликтов;
  • разработка мер по защите от враждебного поглощения;
  • представление граждан в гражданских спорах;
  • представление интересов граждан по административным делам и производствам;
  • представление граждан в органах власти;
  • юридическая помощь иностранным гражданам по различным вопросам права и особенностям российского законодательства в сфере экономики, семейных, трудовых, административных и иных правоотношений;
  • представительство иностранных граждан в судах РФ.

Обширный опыт работы в правоохранительных органах РФ а затем в адвокатуре, высокий уровень юридических знаний позволяют А.Ю. Кожемякину обеспечить надежную защиту законных прав,интересов и свобод доверителя. Вам гарантирован индивидуальный подход к решению Вашей юридической проблемы, конфиденциальность любой информации, сжатые сроки и высокое качество оказываемых правовых услуг. Профессиональная и качественная работа адвоката по уголовным делам и гражданским делам, бережное отношение к пожеланиям доверителя, а также строгое исполнение достигнутых соглашений и договоренностей - надежная основа для эффективного сотрудничества адвоката и клиента.

Заинтересовались? Вы можете позвонить по тел. (495) 925-16-19, +7-985-452-18-88, либо БЕСПЛАТНО задать свой вопрос.

Адвокат Кожемякин Андрей Юрьевич всегда готов оказать Вам юридическую помощь и предложить выход из самых, казалось бы неразрешимых ситуаций. Юридические услуги оказанные специалистом - решение Вашего трудного вопроса.

Консультации адвоката, а также его работа по уголовным и гражданским делам оплачивается доверителем в соответствии с заключенным соглашением и рекомендациями.

Адрес: 101000, г. Москва, ул Мясницкая, д.10, с.1

Все права защищены © А. Ю. Кожемякин, 2007-2024.
Защита и представительство по уголовным делам; представление интересов в гражданских спорах, арбитраже. Кредитные споры. Налоговые споры. Корпоративные споры. Земельные споры. Консультации. Составление документов.
Сайт kozhemjakin.ru не является средством массовой информации; автор не несет ответственности за оценочные публикации, в том числе за комментарии, оставленные третьими лицами. Сведения, опубликованные на сайте, не могут быть использованы в качестве доказательств в правовых процедурах.

Москва

Фотография СамарыФотография СамарыФотография СамарыФотография СамарыФотография СамарыФотография СамарыФотография Самары
Адрес: 101000, город Москва, улица Мясницкая, дом 10, строение 1
(495) 925-16-19
+7-985-452-18-88

Блог

16 апр 2024, 11:08
Иные же, не осуж­дая его в уме­рен­ных пре­де­лах, пола­га­ют ненуж­ным тра­тить на это слиш­ком мно­го вре­ме­ни и уси­лий. Будут и такие, из чис­ла люби­те­лей гре­че­ской сло­вес­но­сти, пре­зи­раю­щих сло­вес­ность латин­скую, кто ска­жет, что пред­по­чи­та­ют тра­тить свои силы ско­рее на чте­ние гре­че­ских авто­ров.
16 апр 2024, 11:02
Я пре­крас­но пони­мал, Брут, что мои уси­лия изло­жить на латин­ском язы­ке то, о чем с таким талан­том и с такой уче­но­стью писа­ли гре­че­ские фило­со­фы, встре­тят неодоб­ре­ние с раз­ных сто­рон. Ведь иные, даже весь­ма обра­зо­ван­ные люди, вооб­ще с подо­зре­ни­ем отно­сят­ся к само­му заня­тию фило­со­фи­ей.
16 апр 2024, 10:40
Проверка размещения новостой статьи на сайте.